Auction 773, Lot # 250
GRACIELA GONZÁLEZ (Monterrey, Nuevo León, 1953 - ) Llenando y vaciando Firmado y fechado 98 Óleo y cera sobre tela sobre fibracel Publicado en: 98 Salón de Arte Bancomer. México. Fundación Cultural Bancomer, 1998, Pág. 37. Con etiqueta de 98 Salón de Arte Bancomer. 92 x 132.5 cm Estimado $30,000-40,000